CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
79,5%
STRONGHOLD
76,3%
VANGUARD
75,0%
TIER3ELO
74,8%
NEXUS
72,9%
TRIBUNAL
72,9%
TIERELO
71,4%
ELOHQ
71,3%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,3%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-15 21:24 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Bushido Wildcats vs ex-RUSTEC
À venir
Bushido Wildcats
vs
ex-RUSTEC
NODWIN Clutch Series 13 · bo3 · 14:00 · 2026-10-16 · OTHER ·
HLTV →
commence dans
…
Bushido Wildcats
cadnyx
Darendeli
Vej
ex-RUSTEC
rehard
Consensus des modèles
basé sur 4 modèles
ex-RUSTEC
64,4%
42%
58%
Bushido Wildcats: $
1,00
(
1
) · x
2,35
Cagnotte $
2,35
ex-RUSTEC: $
1,35
(
1
) · x
1,74
Parier sur Bushido Wildcats
Parier sur ex-RUSTEC
Si gagne :
—
gain potentiel
Si gagne :
—
Pronostics sur ce match
· 2 derniers
SBT
Oct 15, 20:58
ex-RUSTEC
$1,35
active
BliNcc
Oct 15, 20:53
Bushido Wildc…
$1,00
active
Pronostics des modèles (20)
SQUAD
Player ratings
97,1%
probabilité de victoire
ex-RUSTEC
60,9%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,6%
précision
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Améliorer
75,0%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
65,2%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
66,3%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,9%
précision
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
58,2%
probabilité de victoire
ex-RUSTEC
62,2%
précision
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,5%
probabilité de victoire
Bushido Wildcats
49,8%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
66,4%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
59,2%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
58,2%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
57,9%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilité de victoire
ex-RUSTEC
54,9%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
65,9%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,9%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
71,3%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
63,9%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
71,4%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
70,3%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
74,8%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg