CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,4%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,7%    TRIBUNAL 73,2%    NEXUS 73,1%    ELOHQ 71,3%    TIERELO 71,3%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-15 16:53 UTC · Next:
Terminé
IEM Beijing 2026 Closed Qualifier · Live · 12:00 · 2026-09-02 · TOP · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 17 modèles
B8
56,1%
33%
67%
Color: $1,00 (1) · x3,00 Cagnotte $3,00 B8: $2,00 (2) · x1,50
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
Folke
Aoû 31, 13:36
B8
$1,00
+$1,50
won
fuzenko
Aoû 31, 13:25
Color
$1,00
lost
tier0_s
Aoû 31, 13:08
B8
$1,00
+$1,50
won
Pronostics des modèles (17)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
74,6%
probabilité de victoire
B8
66,0%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,3%
probabilité de victoire
B8
73,1%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,4%
probabilité de victoire
B8
66,4%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,7%
probabilité de victoire
B8
71,1%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,9%
probabilité de victoire
B8
66,3%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
65,4%
probabilité de victoire
B8
62,1%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
Color
55,0%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,5%
probabilité de victoire
Color
57,6%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,5%
probabilité de victoire
Color
58,0%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,5%
probabilité de victoire
Color
58,2%
précision
✕
ELO
Team ELO rating
56,5%
probabilité de victoire
B8
65,2%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
55,0%
probabilité de victoire
Color
51,3%
précision
✕
ELOFACE
ELO + training activity
54,2%
probabilité de victoire
B8
65,9%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,4%
probabilité de victoire
B8
70,2%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,2%
probabilité de victoire
B8
71,3%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
53,0%
probabilité de victoire
B8
63,9%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,2%
probabilité de victoire
B8
74,7%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg