CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,7%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,2%    TIERELO 70,1%    TIER2ELO 68,9%    HIGHORACLE 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 20:26 UTC · Next:
Terminé
NODWIN Clutch Series 12 · Live · 14:00 · 2026-09-20 · OTHER · HLTV →

Color

UPGRADE

Consensus des modèles basé sur 21 modèles
Color
61,5%
55%
45%
Color: $2,00 (2) · x1,80 Cagnotte $3,60 UPGRADE: $1,60 (1) · x2,25
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
Ne1XXX
Sep 18, 21:00
Color
$1,00
+$1,80
won
forkyz
Sep 18, 20:34
UPGRADE
$1,60
lost
nesh
Sep 18, 20:26
Color
$1,00
+$1,80
won
Pronostics des modèles (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
70,9%
probabilité de victoire
Color
62,3%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,9%
probabilité de victoire
Color
64,5%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,2%
probabilité de victoire
Color
70,3%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,4%
probabilité de victoire
Color
64,7%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,4%
probabilité de victoire
Color
68,8%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
68,3%
probabilité de victoire
Color
72,7%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
65,7%
probabilité de victoire
Color
64,6%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
64,8%
probabilité de victoire
Color
50,7%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
60,4%
probabilité de victoire
Color
65,3%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
60,3%
probabilité de victoire
Color
60,9%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,6%
probabilité de victoire
Color
63,5%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,1%
probabilité de victoire
Color
70,9%
précision
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
57,7%
probabilité de victoire
Color
59,4%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
57,6%
probabilité de victoire
Color
60,1%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilité de victoire
Color
58,1%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilité de victoire
Color
58,0%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilité de victoire
Color
57,2%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
54,5%
probabilité de victoire
Color
51,8%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
54,4%
probabilité de victoire
Color
57,8%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,2%
probabilité de victoire
Color
70,2%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
52,5%
probabilité de victoire
Color
55,4%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg