CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-07 08:08 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Eternal Fire vs BIG
Terminé
Eternal Fire
0-2
BIG
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 11:00 · 2026-08-09 · TOP ·
HLTV →
Eternal Fire
Woro2k
DemQQ
rigoN
jottAAA
EMSTAR
BIG
tabseN
JDC
faveN
blameF
gr1ks
67%
33%
Eternal Fire: $
2,10
(
2
) · x
1,48
Cagnotte $
3,10
BIG: $
1,00
(
1
) · x
3,10
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 3 derniers
timo
Aoû 08, 17:58
Eternal Fire
$1,10
lost
PoGy
Aoû 08, 17:32
Eternal Fire
$1,00
lost
FenomeN
Aoû 08, 17:26
BIG
$1,00
+$3,10
won
Pronostics des modèles (16)
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
72,7%
probabilité de victoire
BIG
64,7%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
72,7%
probabilité de victoire
BIG
69,0%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,3%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,7%
précision
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
61,7%
probabilité de victoire
Eternal Fire
62,3%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
57,9%
probabilité de victoire
BIG
64,0%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
56,5%
probabilité de victoire
BIG
60,3%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
56,0%
probabilité de victoire
BIG
51,9%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
55,6%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,4%
précision
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,6%
probabilité de victoire
BIG
64,5%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,2%
probabilité de victoire
BIG
60,8%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilité de victoire
Eternal Fire
55,3%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
54,9%
probabilité de victoire
Eternal Fire
68,6%
précision
✕
TIER
ELO for top-30 teams
54,1%
probabilité de victoire
Eternal Fire
69,8%
précision
✕
ELOFACE
ELO + training activity
53,6%
probabilité de victoire
Eternal Fire
65,1%
précision
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
53,1%
probabilité de victoire
Eternal Fire
72,5%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,0%
probabilité de victoire
Eternal Fire
57,7%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg