CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 05:49 UTC · Next:
Terminé
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 13:20 · 2026-08-08 · TOP · HLTV →

NADE

Explo1nt Explo1nt vapeh vapeh USAMA USAMA wwildmashina wwildmashina userxduser userxduser
Consensus des modèles basé sur 19 modèles
Eternal Fire
58,9%
95%
5%
Eternal Fire: $20,68 (6) · x1,05 Cagnotte $21,68 NADE: $1,00 (1) · x21,68
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 7 derniers
sn1p3z
Aoû 08, 11:18
Eternal Fire
$6,86
+$7,19
won
Emy
Aoû 08, 11:18
Eternal Fire
$7,82
+$8,19
won
K
Kost9N
Aoû 08, 11:17
Eternal Fire
$2,00
+$2,10
won
Oli
Aoû 08, 11:16
Eternal Fire
$2,00
+$2,10
won
zxy
Aoû 08, 10:43
Eternal Fire
$1,00
+$1,05
won
chayJESUS
Aoû 08, 10:32
Eternal Fire
$1,00
+$1,05
won
Ne1XXX
Aoû 08, 10:26
NADE
$1,00
lost
Pronostics des modèles (19)
SQUAD
Player ratings
79,8%
probabilité de victoire
Eternal Fire
60,3%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
76,1%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,7%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,1%
probabilité de victoire
Eternal Fire
62,3%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,7%
probabilité de victoire
Eternal Fire
72,2%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
71,3%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,4%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
71,0%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,5%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,4%
probabilité de victoire
Eternal Fire
65,1%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
63,3%
probabilité de victoire
NADE
50,7%
précision
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,6%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,7%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,4%
probabilité de victoire
Eternal Fire
60,8%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
57,4%
probabilité de victoire
NADE
51,9%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilité de victoire
NADE
58,1%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
55,1%
probabilité de victoire
Eternal Fire
68,6%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilité de victoire
NADE
58,0%
précision
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilité de victoire
NADE
57,1%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
54,4%
probabilité de victoire
Eternal Fire
70,0%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,4%
probabilité de victoire
Eternal Fire
69,8%
précision
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,8%
probabilité de victoire
NADE
59,3%
précision
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
53,2%
probabilité de victoire
Eternal Fire
72,5%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg