CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
78,8%
STRONGHOLD
76,1%
TIER3ELO
74,5%
VANGUARD
74,5%
TRIBUNAL
73,0%
NEXUS
72,8%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
70,7%
TIER2ELO
70,1%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-16 21:22 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
EYEBALLERS vs GamerLegion
À venir
EYEBALLERS
vs
GamerLegion
#22
PGL Bucharest 2027 Closed Qualifier · bo3 · 14:00 · 2026-10-17 · TOP ·
HLTV →
commence dans
…
EYEBALLERS
maxster
dex
bobeksde
Ro1f
JW
GamerLegion
Snax
Tauson
hypex
REZ
PR
Consensus des modèles
basé sur 5 modèles
GamerLegion
59,7%
44%
56%
EYEBALLERS: $
1,10
(
1
) · x
2,27
Cagnotte $
2,50
GamerLegion: $
1,40
(
1
) · x
1,79
Parier sur EYEBALLERS
Parier sur GamerLegion
Si gagne :
—
gain potentiel
Si gagne :
—
Pronostics sur ce match
· 2 derniers
lucky
Oct 16, 19:52
GamerLegion
$1,40
active
1LEFTY
Oct 16, 19:47
EYEBALLERS
$1,10
active
Pronostics des modèles (23)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Améliorer
52,1%
précision
SQUAD
Player ratings
74,3%
probabilité de victoire
GamerLegion
60,9%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,6%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
66,3%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
65,1%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
65,9%
précision
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Améliorer
76,1%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
63,9%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
GamerLegion
54,9%
précision
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Améliorer
73,0%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,8%
précision
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,0%
probabilité de victoire
GamerLegion
57,5%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
57,7%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
57,9%
précision
MIND
Psychology + tilt + H2H
54,9%
probabilité de victoire
GamerLegion
49,6%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
71,2%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
66,3%
précision
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
52,3%
probabilité de victoire
GamerLegion
62,2%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
70,1%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
71,2%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
74,5%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
58,9%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,7%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg