CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 17:55 UTC · Next:
Terminé
BLAST Bounty 2026 Season 2 Finals · Live · 10:30 · 2026-08-01 · TOP · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 22 modèles
Spirit
70,6%
9%
91%
FaZe: $3,00 (3) · x10,95 Cagnotte $32,86 Spirit: $29,86 (4) · x1,10
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 7 derniers
tdhr
Aoû 01, 08:51
Spirit
$20,00
+$22,01
won
FxRE
Jul 31, 21:07
Spirit
$4,59
+$5,05
won
777
Jul 31, 21:07
Spirit
$1,83
+$2,01
won
IamYourDaddy
Jul 31, 21:07
Spirit
$3,44
+$3,79
won
indoubt
Jul 31, 21:07
FaZe
$1,00
lost
BestR1flerEu
Jul 31, 20:45
FaZe
$1,00
lost
FenomeN
Jul 31, 20:40
FaZe
$1,00
lost
Pronostics des modèles (22)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
88,9%
probabilité de victoire
Spirit
62,2%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
87,8%
probabilité de victoire
Spirit
72,4%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
87,3%
probabilité de victoire
Spirit
60,1%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
86,7%
probabilité de victoire
Spirit
64,5%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
83,2%
probabilité de victoire
Spirit
50,1%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
81,4%
probabilité de victoire
Spirit
64,6%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
79,3%
probabilité de victoire
Spirit
70,5%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
77,2%
probabilité de victoire
Spirit
65,3%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
77,2%
probabilité de victoire
Spirit
64,8%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
77,2%
probabilité de victoire
Spirit
68,9%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
75,8%
probabilité de victoire
Spirit
65,1%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
75,0%
probabilité de victoire
Spirit
74,3%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
72,5%
probabilité de victoire
Spirit
61,2%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
69,8%
probabilité de victoire
FaZe
52,0%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
63,3%
probabilité de victoire
Spirit
63,6%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
Spirit
55,3%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
59,6%
probabilité de victoire
Spirit
70,0%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
59,4%
probabilité de victoire
Spirit
57,0%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
58,2%
probabilité de victoire
Spirit
68,8%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
57,2%
probabilité de victoire
Spirit
69,9%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
55,1%
probabilité de victoire
Spirit
72,8%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
54,8%
probabilité de victoire
Spirit
57,6%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg