CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 16:45 UTC · Next:
Terminé
CCT 2026 Europe Series 12Semifinal · Live · 17:30 · 2026-11-01 · OTHER · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 18 modèles
FOKUS
56,1%
57%
43%
FOKUS: $1,34 (1) · x1,75 Cagnotte $2,34 Acend: $1,00 (1) · x2,34
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 2 derniers
lucky
Oct 31, 21:10
Acend
$1,00
lost
zxy
Oct 31, 21:05
FOKUS
$1,34
+$2,34
won
Pronostics des modèles (18)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
77,9%
probabilité de victoire
FOKUS
52,0%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,9%
probabilité de victoire
FOKUS
62,2%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
65,1%
probabilité de victoire
FOKUS
60,1%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
FOKUS
55,3%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
63,1%
probabilité de victoire
FOKUS
64,5%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
58,6%
probabilité de victoire
FOKUS
65,3%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
57,5%
probabilité de victoire
FOKUS
64,8%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
56,8%
probabilité de victoire
FOKUS
65,1%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,3%
probabilité de victoire
Acend
50,5%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,3%
probabilité de victoire
FOKUS
57,6%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilité de victoire
Acend
58,0%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilité de victoire
Acend
57,9%
précision
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilité de victoire
Acend
57,0%
précision
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,8%
probabilité de victoire
Acend
59,1%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
53,3%
probabilité de victoire
FOKUS
70,0%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
53,2%
probabilité de victoire
FOKUS
64,6%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,3%
probabilité de victoire
FOKUS
69,9%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,3%
probabilité de victoire
FOKUS
68,8%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg