CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,7%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,2%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-03 23:21 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
FORZE Reload vs G2 Ares
À venir
FORZE Reload
vs
G2 Ares
CCT 2026 Europe Series 13 · bo3 · 18:00 · 2026-11-05 · OTHER ·
HLTV →
commence dans
…
FORZE Reload
KusMe
G2 Ares
SHiNE
tAk
hitori
Junyme
yksjupe
Consensus des modèles
basé sur 4 modèles
FORZE Reload
63,2%
46%
54%
FORZE Reload: $
1,00
(
1
) · x
2,13
Cagnotte $
2,13
G2 Ares: $
1,13
(
1
) · x
1,88
Parier sur FORZE Reload
Parier sur G2 Ares
Si gagne :
—
gain potentiel
Si gagne :
—
Pronostics sur ce match
· 2 derniers
StreakN
Nov 03, 21:57
G2 Ares
$1,13
active
kRaSnaL
Nov 03, 21:46
FORZE Reload
$1,00
active
Pronostics des modèles (22)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Améliorer
51,8%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,3%
précision
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Améliorer
72,7%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
64,6%
précision
SQUAD
Player ratings
67,6%
probabilité de victoire
FORZE Reload
60,1%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
64,7%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,3%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
FORZE Reload
55,4%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
64,5%
précision
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
62,4%
probabilité de victoire
FORZE Reload
60,9%
précision
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Améliorer
70,9%
précision
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,0%
probabilité de victoire
FORZE Reload
57,8%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
58,0%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
58,1%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
63,5%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
70,2%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
64,9%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
70,1%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
68,9%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
72,8%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,2%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
59,4%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg