CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,8%    STRONGHOLD 74,5%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,1%    HIGHORACLE 69,2%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-04 22:21 UTC · Next:
À venir
IEM Beijing 2026Quarterfinal · bo3 · 09:45 · 2026-11-06 · TOP · HLTV →
commence dans …
Consensus des modèles basé sur 5 modèles
FURIA
57,5%
50%
50%
FURIA: $1,00 (1) · x2,00 Cagnotte $2,00 BetBoom: $1,00 (1) · x2,00
Si gagne : — gain potentiel Si gagne : —
Pronostics sur ce match · 2 derniers
mitrofanushka
Nov 04, 13:42
BetBoom
$1,00
active
HorizoN
Nov 04, 13:20
FURIA
$1,00
active
Pronostics des modèles (27)
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Améliorer
74,5%
précision
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Améliorer
70,5%
précision
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Améliorer
69,2%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,3%
précision
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Améliorer
72,5%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
64,5%
précision
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
Améliorer
75,8%
précision
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Améliorer
71,0%
précision
SQUAD
Player ratings
62,7%
probabilité de victoire
FURIA
60,3%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,2%
précision
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,5%
probabilité de victoire
FURIA
50,7%
précision
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Améliorer
51,8%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
FURIA
55,4%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
64,8%
précision
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,8%
probabilité de victoire
FURIA
57,8%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
64,7%
précision
WR10P
Pure win rate vs top-10
55,0%
probabilité de victoire
BetBoom
50,5%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
64,4%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
63,9%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
58,3%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
58,1%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
70,1%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
59,5%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
68,8%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
70,1%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,3%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
72,7%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg