CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,4%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,6%    TRIBUNAL 73,2%    NEXUS 73,1%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-15 14:49 UTC · Next:
Terminé
BLAST Open Porto 2026 · Live · 14:00 · 2026-08-29 · TOP · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 26 modèles
FUT
65,1%
52%
48%
FUT: $2,20 (2) · x1,91 Cagnotte $4,20 Lynn Vision: $2,00 (2) · x2,10
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 4 derniers
Oli
Aoû 29, 13:24
FUT
$1,20
+$2,29
won
chayJESUS
Aoû 27, 20:38
Lynn Vision
$1,00
lost
Katkame
Aoû 27, 20:15
FUT
$1,00
+$1,91
won
souv
Aoû 27, 20:10
Lynn Vision
$1,00
lost
Pronostics des modèles (26)
SQUAD
Player ratings
88,1%
probabilité de victoire
FUT
60,9%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
86,6%
probabilité de victoire
FUT
62,6%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
80,8%
probabilité de victoire
FUT
51,8%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
79,4%
probabilité de victoire
FUT
75,2%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
75,8%
probabilité de victoire
FUT
51,2%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
72,1%
probabilité de victoire
FUT
65,2%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,3%
probabilité de victoire
FUT
71,1%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
68,2%
probabilité de victoire
FUT
65,9%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
67,4%
probabilité de victoire
FUT
76,4%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
66,7%
probabilité de victoire
FUT
73,1%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,1%
probabilité de victoire
FUT
66,3%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
65,0%
probabilité de victoire
FUT
65,8%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
FUT
54,9%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
62,6%
probabilité de victoire
FUT
63,9%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,2%
probabilité de victoire
FUT
73,2%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,3%
probabilité de victoire
FUT
57,6%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,3%
probabilité de victoire
FUT
58,0%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,3%
probabilité de victoire
FUT
58,2%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,3%
probabilité de victoire
FUT
66,4%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,6%
probabilité de victoire
FUT
49,9%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
56,7%
probabilité de victoire
FUT
57,9%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,8%
probabilité de victoire
FUT
71,2%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
55,2%
probabilité de victoire
FUT
70,2%
précision
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,9%
probabilité de victoire
FUT
59,3%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,8%
probabilité de victoire
FUT
71,3%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,2%
probabilité de victoire
FUT
74,6%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg