CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,7%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,2%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-03 19:11 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Galorys vs EXODIA
Terminé
Galorys
2-0
EXODIA
ESL Challenger League Season 52 South America Cup 2 · Live · 00:00 · 2026-09-23 · OTHER ·
HLTV →
Galorys
drg
tomate
nython
gbb
destiny
EXODIA
points
TORITO
spamzzy
Slayerhz
KOT3
Consensus des modèles
basé sur 16 modèles
Galorys
63,7%
73%
27%
Galorys: $
3,33
(
3
) · x
1,35
Cagnotte $
4,51
EXODIA: $
1,18
(
1
) · x
3,82
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 4 derniers
Oli
Sep 22, 20:54
Galorys
$1,10
+$1,49
won
HorizoN
Sep 19, 21:37
EXODIA
$1,18
lost
Ne1XXX
Sep 19, 21:37
Galorys
$1,00
+$1,35
won
hazr
Sep 19, 21:37
Galorys
$1,23
+$1,67
won
Pronostics des modèles (16)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,6%
probabilité de victoire
Galorys
62,3%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
72,9%
probabilité de victoire
Galorys
64,7%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
72,9%
probabilité de victoire
Galorys
68,8%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,9%
probabilité de victoire
Galorys
72,7%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
71,0%
probabilité de victoire
Galorys
60,9%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,6%
probabilité de victoire
Galorys
70,3%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
70,1%
probabilité de victoire
Galorys
64,6%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
68,4%
probabilité de victoire
Galorys
64,5%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
65,4%
probabilité de victoire
Galorys
64,9%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,5%
probabilité de victoire
Galorys
65,3%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,0%
probabilité de victoire
EXODIA
50,7%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
55,4%
probabilité de victoire
Galorys
70,2%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilité de victoire
Galorys
55,4%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,3%
probabilité de victoire
Galorys
57,8%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,3%
probabilité de victoire
Galorys
58,0%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,3%
probabilité de victoire
Galorys
58,1%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg