CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,0%
TIER2ELO
68,8%
HIGHORACLE
68,7%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-03 09:47 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
GenOne vs BERG
Terminé
GenOne
2-0
BERG
HyperX Retake Season 12Quarterfinal · Live · 22:40 · 2026-09-19 · OTHER ·
HLTV →
GenOne
Brooxsy
Chucky
Djoko
Keoz
bL4SEZ
BERG
Rezst
Rhyzar
Askan
KiMaRR
Consensus des modèles
basé sur 19 modèles
GenOne
61,2%
65%
35%
GenOne: $
2,14
(
2
) · x
1,52
Cagnotte $
3,26
BERG: $
1,12
(
1
) · x
2,91
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 3 derniers
Shawk
Sep 18, 22:37
BERG
$1,12
lost
Ne1XXX
Sep 18, 22:37
GenOne
$1,04
+$1,58
won
hazr
Sep 18, 22:37
GenOne
$1,10
+$1,68
won
Pronostics des modèles (19)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
81,8%
probabilité de victoire
BERG
52,0%
précision
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
76,5%
probabilité de victoire
GenOne
62,2%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,6%
probabilité de victoire
GenOne
72,5%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
74,8%
probabilité de victoire
GenOne
64,6%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,8%
probabilité de victoire
GenOne
64,7%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,8%
probabilité de victoire
GenOne
68,7%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,6%
probabilité de victoire
GenOne
70,3%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
69,5%
probabilité de victoire
GenOne
64,5%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
68,8%
probabilité de victoire
GenOne
60,9%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,0%
probabilité de victoire
GenOne
65,3%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
65,7%
probabilité de victoire
BERG
60,2%
précision
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,0%
probabilité de victoire
GenOne
70,9%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
GenOne
55,4%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,6%
probabilité de victoire
GenOne
64,9%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,4%
probabilité de victoire
GenOne
70,1%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,1%
probabilité de victoire
GenOne
57,7%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,1%
probabilité de victoire
GenOne
57,9%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,1%
probabilité de victoire
GenOne
58,0%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
probabilité de victoire
GenOne
63,5%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg