CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,8%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-06 19:12 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
HEROIC vs BBL Esports
Terminé
HEROIC
#16
2-0
BBL Esports
Stake Pulse Beat II - Group B · bo3 · 13:00 · OTHER
HEROIC
nilo
xfl0ud
Chr1zN
susp
Alkaren
BBL Esports
Consensus des modèles
basé sur 18 modèles
HEROIC
63,2%
66%
34%
HEROIC: $
3,17
(
2
) · x
1,51
Cagnotte $
4,80
BBL Esports: $
1,63
(
1
) · x
2,94
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 3 derniers
indoubt
Sep 22, 12:17
HEROIC
$1,26
+$1,91
won
Shark
Sep 22, 11:38
BBL Esports
$1,63
lost
Folke
Sep 22, 11:30
HEROIC
$1,91
+$2,89
won
Pronostics des modèles (18)
ELO
Team ELO rating
80,9%
probabilité de victoire
HEROIC
64,5%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
79,8%
probabilité de victoire
HEROIC
72,3%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,7%
probabilité de victoire
HEROIC
62,3%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
71,9%
probabilité de victoire
HEROIC
65,2%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,9%
probabilité de victoire
HEROIC
64,8%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
HEROIC
55,4%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
64,3%
probabilité de victoire
HEROIC
64,5%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,8%
probabilité de victoire
HEROIC
64,8%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,4%
probabilité de victoire
HEROIC
70,7%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
58,9%
probabilité de victoire
HEROIC
70,1%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
58,8%
probabilité de victoire
HEROIC
60,9%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,7%
probabilité de victoire
HEROIC
57,8%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,7%
probabilité de victoire
HEROIC
58,0%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,7%
probabilité de victoire
HEROIC
58,2%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
54,9%
probabilité de victoire
HEROIC
50,7%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,5%
probabilité de victoire
HEROIC
68,8%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,3%
probabilité de victoire
HEROIC
69,9%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,8%
probabilité de victoire
HEROIC
72,7%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg