CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 16:52 UTC · Next:
Terminé
Stake Pulse Beat II - Group B · bo3 · 10:00 · OTHER
Consensus des modèles basé sur 25 modèles
HEROIC
61,1%
43%
57%
HEROIC: $1,73 (1) · x2,29 Cagnotte $3,97 Johnny Speeds: $2,24 (2) · x1,77
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
r3salt
Sep 21, 04:50
Johnny Speeds
$1,24
lost
Hanka
Sep 21, 04:05
HEROIC
$1,73
+$3,97
won
d3j4vy
Sep 21, 04:00
Johnny Speeds
$1,00
lost
Pronostics des modèles (25)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,3%
probabilité de victoire
HEROIC
62,2%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
77,0%
probabilité de victoire
HEROIC
72,4%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
75,7%
probabilité de victoire
HEROIC
64,5%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
71,1%
probabilité de victoire
Johnny Speeds
52,0%
précision
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,3%
probabilité de victoire
HEROIC
68,9%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,6%
probabilité de victoire
HEROIC
65,3%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
67,6%
probabilité de victoire
HEROIC
70,5%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
65,9%
probabilité de victoire
HEROIC
50,5%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
65,8%
probabilité de victoire
HEROIC
60,1%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
HEROIC
55,3%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
64,1%
probabilité de victoire
HEROIC
64,6%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,5%
probabilité de victoire
HEROIC
64,8%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
61,3%
probabilité de victoire
HEROIC
57,6%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,6%
probabilité de victoire
HEROIC
63,6%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,6%
probabilité de victoire
HEROIC
71,0%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,4%
probabilité de victoire
HEROIC
65,1%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,1%
probabilité de victoire
HEROIC
70,0%
précision
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
56,8%
probabilité de victoire
HEROIC
59,1%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilité de victoire
HEROIC
58,0%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilité de victoire
HEROIC
57,9%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilité de victoire
HEROIC
57,0%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,0%
probabilité de victoire
HEROIC
68,8%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,7%
probabilité de victoire
HEROIC
69,9%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,7%
probabilité de victoire
HEROIC
61,2%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,5%
probabilité de victoire
HEROIC
72,8%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg