CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,4%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,6%
TRIBUNAL
73,2%
NEXUS
73,1%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,2%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-15 15:14 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
HOTU vs SPARTA
Terminé
HOTU
#29
2-0
SPARTA
GLuck Moscow Cyber Games 2026 Closed Qualifier · bo3 · 11:00 · 2026-08-31 · OTHER ·
HLTV →
HOTU
kAlash
dukefissura
mizu
frontales
n0rb3r7
SPARTA
NickelBack
Forester
Lack1
El1an
TRAVIS
Consensus des modèles
basé sur 23 modèles
HOTU
60,0%
66%
34%
HOTU: $
2,44
(
2
) · x
1,50
Cagnotte $
3,67
SPARTA: $
1,23
(
1
) · x
2,98
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 3 derniers
z3ndy
Aoû 30, 19:59
HOTU
$1,38
+$2,08
won
n1ght
Aoû 30, 19:47
HOTU
$1,06
+$1,59
won
BliNcc
Aoû 30, 19:31
SPARTA
$1,23
lost
Pronostics des modèles (23)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,1%
probabilité de victoire
HOTU
62,6%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,3%
probabilité de victoire
HOTU
75,2%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
70,8%
probabilité de victoire
HOTU
71,1%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
70,5%
probabilité de victoire
HOTU
65,2%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,5%
probabilité de victoire
HOTU
73,1%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,8%
probabilité de victoire
HOTU
65,8%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
63,2%
probabilité de victoire
HOTU
51,8%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
61,6%
probabilité de victoire
HOTU
66,4%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,2%
probabilité de victoire
HOTU
66,3%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
HOTU
54,9%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilité de victoire
SPARTA
51,2%
précision
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
58,1%
probabilité de victoire
HOTU
65,9%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
57,9%
probabilité de victoire
HOTU
73,2%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,7%
probabilité de victoire
HOTU
58,0%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,7%
probabilité de victoire
HOTU
57,6%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,7%
probabilité de victoire
HOTU
58,2%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
56,3%
probabilité de victoire
HOTU
60,9%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,4%
probabilité de victoire
HOTU
49,9%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,3%
probabilité de victoire
HOTU
71,2%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
probabilité de victoire
HOTU
63,9%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,9%
probabilité de victoire
HOTU
70,2%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,7%
probabilité de victoire
HOTU
71,3%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,4%
probabilité de victoire
HOTU
74,6%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg