CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,7%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,7%
TRIBUNAL
73,6%
NEXUS
73,1%
ELOHQ
71,3%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,1%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-15 03:33 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
HOTU vs UPGRADE
Terminé
HOTU
#29
2-1
UPGRADE
NODWIN Clutch Series 11 · Live · 16:00 · 2026-08-31 · OTHER ·
HLTV →
HOTU
kAlash
dukefissura
mizu
frontales
n0rb3r7
UPGRADE
dezl3bio
Consensus des modèles
basé sur 20 modèles
HOTU
61,3%
57%
43%
HOTU: $
4,08
(
3
) · x
1,74
Cagnotte $
7,08
UPGRADE: $
3,00
(
3
) · x
2,36
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 6 derniers
Oli
Aoû 31, 13:46
HOTU
$1,00
+$1,74
won
sn1p3z
Aoû 31, 13:21
HOTU
$1,21
+$2,10
won
FromBehind
Aoû 30, 14:05
HOTU
$1,87
+$3,24
won
Shark
Aoû 30, 05:36
UPGRADE
$1,00
lost
Chill
Aoû 30, 05:03
UPGRADE
$1,00
lost
doto
Aoû 30, 04:58
UPGRADE
$1,00
lost
Pronostics des modèles (20)
ELO
Team ELO rating
74,8%
probabilité de victoire
HOTU
65,1%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
73,0%
probabilité de victoire
HOTU
75,2%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
71,1%
probabilité de victoire
HOTU
62,6%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
68,4%
probabilité de victoire
HOTU
66,3%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,7%
probabilité de victoire
HOTU
66,3%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,7%
probabilité de victoire
HOTU
71,1%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
67,4%
probabilité de victoire
HOTU
73,1%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,0%
probabilité de victoire
HOTU
65,8%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
67,0%
probabilité de victoire
HOTU
66,0%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,0%
probabilité de victoire
HOTU
62,1%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilité de victoire
UPGRADE
51,1%
précision
✕
FORM
Win rate last 10 matches
57,4%
probabilité de victoire
HOTU
54,9%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,7%
probabilité de victoire
HOTU
71,3%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
56,0%
probabilité de victoire
HOTU
51,9%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,5%
probabilité de victoire
HOTU
70,1%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,3%
probabilité de victoire
HOTU
57,6%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,3%
probabilité de victoire
HOTU
58,0%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,3%
probabilité de victoire
HOTU
58,2%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,3%
probabilité de victoire
HOTU
71,2%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,2%
probabilité de victoire
HOTU
74,7%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg