CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-07 02:55 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Iberian Soul vs Phantom
Terminé
Iberian Soul
2-0
Phantom
Stake Ranked Episode 5 Closed Qualifier · Live · 20:30 · 2026-09-24 · OTHER ·
HLTV →
Iberian Soul
CRUC1AL
Phantom
KEi
Kylar
mynio
Kunai
mwlky
Consensus des modèles
basé sur 15 modèles
Phantom
62,1%
58%
42%
Iberian Soul: $
2,00
(
2
) · x
1,70
Cagnotte $
3,40
Phantom: $
1,40
(
1
) · x
2,43
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 3 derniers
Luffykcs
Sep 22, 20:57
Phantom
$1,40
lost
sliimey
Sep 22, 20:41
Iberian Soul
$1,00
+$1,70
won
Xom
Sep 22, 20:11
Iberian Soul
$1,00
+$1,70
won
Pronostics des modèles (15)
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
71,8%
probabilité de victoire
Phantom
60,8%
précision
✕
SQUAD
Player ratings
69,9%
probabilité de victoire
Phantom
60,3%
précision
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,9%
probabilité de victoire
Phantom
64,7%
précision
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,9%
probabilité de victoire
Phantom
69,0%
précision
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
68,1%
probabilité de victoire
Phantom
72,2%
précision
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,0%
probabilité de victoire
Phantom
70,3%
précision
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
66,1%
probabilité de victoire
Phantom
64,5%
précision
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
65,7%
probabilité de victoire
Phantom
62,3%
précision
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,1%
probabilité de victoire
Phantom
64,7%
précision
✕
ELO
Team ELO rating
60,5%
probabilité de victoire
Phantom
64,4%
précision
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,4%
probabilité de victoire
Iberian Soul
50,7%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
56,9%
probabilité de victoire
Phantom
65,1%
précision
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,0%
probabilité de victoire
Iberian Soul
59,3%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
53,0%
probabilité de victoire
Phantom
51,9%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,5%
probabilité de victoire
Phantom
70,0%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg