CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,7%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,7%
TRIBUNAL
73,6%
NEXUS
73,1%
ELOHQ
71,3%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,1%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-14 23:21 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Inner Circle Academy vs Virtus.pro
Terminé
Inner Circle Academy
0-2
Virtus.pro
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 5 · Live · 19:00 · 2026-08-30 · OTHER ·
HLTV →
Inner Circle Academy
n0rths
3ippoch
Dy4ka
NaYz
L1seYoung
Virtus.pro
mir
b1st
F0R3VER
AquaRS
tO0RO
Consensus des modèles
basé sur 20 modèles
Virtus.pro
62,1%
37%
63%
Inner Circle Academy: $
1,53
(
1
) · x
2,67
Cagnotte $
4,09
Virtus.pro: $
2,56
(
2
) · x
1,60
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 3 derniers
d1maje
Aoû 30, 16:13
Virtus.pro
$1,38
+$2,20
won
xelex
Aoû 30, 16:08
Virtus.pro
$1,18
+$1,89
won
timo
Aoû 30, 15:51
Inner Circle …
$1,53
lost
Pronostics des modèles (20)
ELO
Team ELO rating
74,8%
probabilité de victoire
Virtus.pro
65,1%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
74,8%
probabilité de victoire
Virtus.pro
75,2%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
74,7%
probabilité de victoire
Virtus.pro
62,6%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,0%
probabilité de victoire
Virtus.pro
66,0%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,1%
probabilité de victoire
Virtus.pro
66,4%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,0%
probabilité de victoire
Virtus.pro
73,1%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
68,0%
probabilité de victoire
Virtus.pro
66,4%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,0%
probabilité de victoire
Virtus.pro
71,1%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,0%
probabilité de victoire
Virtus.pro
65,8%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
67,0%
probabilité de victoire
Virtus.pro
62,1%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
65,4%
probabilité de victoire
Virtus.pro
60,8%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
60,3%
probabilité de victoire
Inner Circle Academy
52,0%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
56,1%
probabilité de victoire
Virtus.pro
71,3%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilité de victoire
Virtus.pro
54,9%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,3%
probabilité de victoire
Virtus.pro
70,1%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,0%
probabilité de victoire
Virtus.pro
71,2%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,7%
probabilité de victoire
Virtus.pro
57,6%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,7%
probabilité de victoire
Virtus.pro
58,0%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,7%
probabilité de victoire
Virtus.pro
58,2%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,0%
probabilité de victoire
Virtus.pro
74,7%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg