CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,8%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-06 19:11 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
INOX Division vs Vexar
Terminé
INOX Division
0-2
Vexar
European Pro League Series 9 · Live · 10:18 · 2026-09-22 · OTHER ·
HLTV →
INOX Division
k0s
finW
gooddeph
k1slll
FenomeN
Vexar
KarmaN
KEEMBO
datet
obsward
ADntZ
Consensus des modèles
basé sur 19 modèles
INOX Division
56,0%
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics des modèles (19)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
82,6%
probabilité de victoire
Vexar
51,9%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
74,5%
probabilité de victoire
INOX Division
60,9%
précision
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,4%
probabilité de victoire
INOX Division
64,5%
précision
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,9%
probabilité de victoire
INOX Division
70,3%
précision
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,5%
probabilité de victoire
INOX Division
64,8%
précision
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,5%
probabilité de victoire
INOX Division
69,0%
précision
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
68,9%
probabilité de victoire
INOX Division
64,8%
précision
✕
SQUAD
Player ratings
66,6%
probabilité de victoire
Vexar
60,3%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
65,5%
probabilité de victoire
INOX Division
64,5%
précision
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
65,4%
probabilité de victoire
INOX Division
62,3%
précision
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
65,4%
probabilité de victoire
INOX Division
72,3%
précision
✕
ELOFACE
ELO + training activity
60,3%
probabilité de victoire
INOX Division
65,2%
précision
✕
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
Vexar
55,4%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,8%
probabilité de victoire
Vexar
50,7%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,2%
probabilité de victoire
Vexar
57,8%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,2%
probabilité de victoire
Vexar
58,0%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,2%
probabilité de victoire
Vexar
58,2%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
probabilité de victoire
Vexar
63,9%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,3%
probabilité de victoire
INOX Division
70,1%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg