CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,7%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,7%
TRIBUNAL
73,6%
NEXUS
73,1%
ELOHQ
71,3%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,1%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-15 04:56 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
K27 vs SPARTA
Terminé
K27
2-1
SPARTA
GLuck Moscow Cyber Games 2026 Closed Qualifier · bo3 · 20:10 · 2026-08-25 · OTHER ·
HLTV →
K27
X5G7V
xeedo
kashl1d
qw1nk1
relaxxie
SPARTA
NickelBack
Forester
Lack1
El1an
TRAVIS
Consensus des modèles
basé sur 21 modèles
K27
56,6%
76%
24%
K27: $
6,53
(
4
) · x
1,31
Cagnotte $
8,53
SPARTA: $
2,00
(
2
) · x
4,26
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 6 derniers
kR4ken
Aoû 25, 18:05
K27
$3,37
+$4,39
won
AGL
Aoû 25, 18:05
K27
$1,16
+$1,52
won
Oli
Aoû 25, 18:04
K27
$1,00
+$1,31
won
FenomeN
Aoû 23, 23:48
SPARTA
$1,00
lost
xelex
Aoû 23, 23:31
SPARTA
$1,00
lost
tier0_s
Aoû 23, 23:21
K27
$1,00
+$1,31
won
Pronostics des modèles (21)
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
73,9%
probabilité de victoire
K27
71,1%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
73,9%
probabilité de victoire
K27
66,3%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilité de victoire
SPARTA
51,1%
précision
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
72,3%
probabilité de victoire
K27
51,9%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,9%
probabilité de victoire
K27
73,1%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
68,9%
probabilité de victoire
K27
62,1%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
67,2%
probabilité de victoire
K27
60,8%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
66,5%
probabilité de victoire
K27
66,3%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,8%
probabilité de victoire
K27
66,0%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
58,0%
probabilité de victoire
K27
65,1%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,1%
probabilité de victoire
SPARTA
49,9%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
55,9%
probabilité de victoire
K27
63,9%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilité de victoire
SPARTA
57,8%
précision
✕
ELOFACE
ELO + training activity
55,2%
probabilité de victoire
K27
65,8%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilité de victoire
SPARTA
54,9%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,4%
probabilité de victoire
SPARTA
57,6%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,4%
probabilité de victoire
SPARTA
58,0%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,4%
probabilité de victoire
SPARTA
58,2%
précision
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,0%
probabilité de victoire
SPARTA
59,5%
précision
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
52,8%
probabilité de victoire
SPARTA
62,6%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,1%
probabilité de victoire
K27
71,3%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg