CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,4%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,6%
TRIBUNAL
73,2%
NEXUS
73,1%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,2%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-15 14:47 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Legacy vs Falcons
Terminé
Legacy
#14
1-2
Falcons
#4
BLAST Open Porto 2026 · Live · 16:30 · 2026-08-29 · TOP ·
HLTV →
Legacy
arT
dumau
n1ssim
latto
saadzin
Falcons
NiKo
m0NESY
TeSeS
kyxsan
kyousuke
Consensus des modèles
basé sur 19 modèles
Falcons
62,3%
33%
67%
Legacy: $
1,00
(
1
) · x
3,00
Cagnotte $
3,00
Falcons: $
2,00
(
2
) · x
1,50
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 3 derniers
chayJESUS
Aoû 27, 20:38
Legacy
$1,00
lost
Onryx
Aoû 27, 20:20
Falcons
$1,00
+$1,50
won
Inspire
Aoû 27, 20:10
Falcons
$1,00
+$1,50
won
Pronostics des modèles (19)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
83,1%
probabilité de victoire
Falcons
62,6%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
77,1%
probabilité de victoire
Falcons
75,2%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
71,8%
probabilité de victoire
Falcons
60,9%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
71,1%
probabilité de victoire
Falcons
51,8%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
71,0%
probabilité de victoire
Falcons
65,2%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
probabilité de victoire
Falcons
51,2%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
Falcons
54,9%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,6%
probabilité de victoire
Falcons
66,4%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,2%
probabilité de victoire
Falcons
65,8%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
62,1%
probabilité de victoire
Falcons
65,9%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,0%
probabilité de victoire
Falcons
62,1%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,9%
probabilité de victoire
Falcons
57,6%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
55,2%
probabilité de victoire
Falcons
66,3%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,3%
probabilité de victoire
Falcons
71,2%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,9%
probabilité de victoire
Falcons
57,9%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
probabilité de victoire
Falcons
70,2%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,0%
probabilité de victoire
Falcons
71,3%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
52,5%
probabilité de victoire
Falcons
63,9%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
probabilité de victoire
Falcons
74,6%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg