CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 04:04 UTC · Next:
Terminé
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 16:00 · 2026-08-07 · TOP · HLTV →

Dhala

math1as math1as Toutmah Toutmah
Consensus des modèles basé sur 25 modèles
Liquid
64,3%
84%
16%
Liquid: $10,81 (5) · x1,19 Cagnotte $12,81 Dhala: $2,00 (2) · x6,40
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 7 derniers
AGL
Aoû 07, 15:47
Liquid
$3,68
+$4,35
won
Emy
Aoû 07, 15:46
Liquid
$2,13
+$2,52
won
Oli
Aoû 07, 15:44
Liquid
$1,00
+$1,19
won
K
Kost9N
Aoû 07, 14:02
Liquid
$3,00
+$3,56
won
Shawk
Aoû 04, 16:31
Liquid
$1,00
+$1,19
won
Ne1XXX
Aoû 04, 16:31
Dhala
$1,00
lost
chayJESUS
Aoû 04, 16:30
Dhala
$1,00
lost
Pronostics des modèles (25)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,7%
probabilité de victoire
Liquid
62,2%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
76,2%
probabilité de victoire
Liquid
68,9%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
76,2%
probabilité de victoire
Liquid
64,8%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,2%
probabilité de victoire
Liquid
72,4%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
73,5%
probabilité de victoire
Liquid
70,5%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
72,2%
probabilité de victoire
Liquid
63,6%
précision
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
72,2%
probabilité de victoire
Liquid
75,6%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
72,0%
probabilité de victoire
Liquid
74,3%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
71,8%
probabilité de victoire
Liquid
64,5%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
71,4%
probabilité de victoire
Liquid
65,1%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,8%
probabilité de victoire
Liquid
64,6%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
69,6%
probabilité de victoire
Liquid
60,1%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,7%
probabilité de victoire
Liquid
65,3%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
Liquid
55,3%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
64,6%
probabilité de victoire
Dhala
50,1%
précision
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
62,7%
probabilité de victoire
Liquid
61,2%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
62,6%
probabilité de victoire
Liquid
71,0%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,9%
probabilité de victoire
Liquid
70,0%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,7%
probabilité de victoire
Liquid
57,6%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,7%
probabilité de victoire
Liquid
57,9%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,7%
probabilité de victoire
Liquid
58,0%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,7%
probabilité de victoire
Dhala
50,5%
précision
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,5%
probabilité de victoire
Dhala
57,0%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,5%
probabilité de victoire
Liquid
68,8%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,4%
probabilité de victoire
Liquid
69,9%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg