CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-07 02:55 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Luminosity vs 3DMAX
Terminé
Luminosity
12-14
3DMAX
#15
Logitech G Play Connect 2026Grand Final · bo1 · 19:00 · 2026-09-23 · OTHER ·
HLTV →
Luminosity
lux
3DMAX
Maka
Ex3rcice
Lucky
Graviti
misutaaa
Consensus des modèles
basé sur 21 modèles
3DMAX
61,1%
57%
43%
Luminosity: $
2,00
(
2
) · x
1,74
Cagnotte $
3,47
3DMAX: $
1,47
(
1
) · x
2,36
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 3 derniers
Rack
Sep 22, 19:50
3DMAX
$1,47
+$3,47
won
nicoodoz
Sep 22, 19:44
Luminosity
$1,00
lost
xelex
Sep 22, 19:39
Luminosity
$1,00
lost
Pronostics des modèles (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
80,2%
probabilité de victoire
3DMAX
62,3%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
77,0%
probabilité de victoire
3DMAX
60,3%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,3%
probabilité de victoire
3DMAX
72,2%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
70,5%
probabilité de victoire
3DMAX
64,4%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
67,2%
probabilité de victoire
3DMAX
64,7%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,8%
probabilité de victoire
3DMAX
65,1%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
probabilité de victoire
3DMAX
50,5%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
60,5%
probabilité de victoire
3DMAX
64,5%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
60,3%
probabilité de victoire
3DMAX
51,9%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
3DMAX
55,3%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
58,9%
probabilité de victoire
3DMAX
60,8%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
56,0%
probabilité de victoire
3DMAX
64,7%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
55,7%
probabilité de victoire
3DMAX
70,7%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,6%
probabilité de victoire
3DMAX
57,7%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,6%
probabilité de victoire
3DMAX
58,0%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,6%
probabilité de victoire
3DMAX
58,1%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,7%
probabilité de victoire
3DMAX
68,6%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,5%
probabilité de victoire
3DMAX
70,0%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,4%
probabilité de victoire
3DMAX
69,8%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,0%
probabilité de victoire
3DMAX
57,1%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,9%
probabilité de victoire
3DMAX
72,5%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg