CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-06 16:48 UTC · Next:
Terminé
ESL Challenger League Season 52 Asia-Pacific Cup 2 · Live · 16:00 · 2026-09-23 · OTHER · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 19 modèles
Lynn Vision
60,2%
46%
54%
Lynn Vision: $1,81 (1) · x2,16 Cagnotte $3,91 Vitalem Aerem: $2,10 (2) · x1,86
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
lucky
Sep 22, 13:35
Vitalem Aerem
$1,00
lost
erners
Sep 22, 13:30
Lynn Vision
$1,81
+$3,91
won
HorizoN
Sep 22, 13:22
Vitalem Aerem
$1,10
lost
Pronostics des modèles (19)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
79,2%
probabilité de victoire
Lynn Vision
64,5%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
78,6%
probabilité de victoire
Lynn Vision
70,3%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
78,0%
probabilité de victoire
Lynn Vision
64,8%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
78,0%
probabilité de victoire
Lynn Vision
69,0%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilité de victoire
Vitalem Aerem
50,5%
précision
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
69,7%
probabilité de victoire
Lynn Vision
60,9%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
67,5%
probabilité de victoire
Lynn Vision
64,8%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
65,7%
probabilité de victoire
Lynn Vision
64,5%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
63,6%
probabilité de victoire
Lynn Vision
74,3%
précision
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
60,7%
probabilité de victoire
Lynn Vision
75,2%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
60,4%
probabilité de victoire
Lynn Vision
65,2%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,3%
probabilité de victoire
Lynn Vision
63,9%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilité de victoire
Vitalem Aerem
57,2%
précision
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilité de victoire
Vitalem Aerem
55,4%
précision
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
55,0%
probabilité de victoire
Lynn Vision
62,3%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,7%
probabilité de victoire
Lynn Vision
70,1%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,0%
probabilité de victoire
Vitalem Aerem
57,8%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,0%
probabilité de victoire
Vitalem Aerem
58,0%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,0%
probabilité de victoire
Vitalem Aerem
58,2%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg