CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 16:45 UTC · Next:
Terminé
CCT 2026 Contenders Europe Series 10Grand Final · Live · 23:05 · 2026-11-01 · OTHER · HLTV →

prodigy RU

Grumick Grumick headmashin1e headmashin1e atrava atrava
Consensus des modèles basé sur 23 modèles
Monte
66,1%
50%
50%
Monte: $0 (0) · x0 Cagnotte $0 prodigy RU: $0 (0) · x0
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 2 derniers
indoubt
Nov 01, 19:46
Monte
$1,04
refunded
R0Kk-_
Nov 01, 19:41
Monte
$1,14
refunded
Pronostics des modèles (23)
SQUAD
Player ratings
99,4%
probabilité de victoire
Monte
60,1%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
82,9%
probabilité de victoire
Monte
64,6%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
81,6%
probabilité de victoire
Monte
70,5%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
80,3%
probabilité de victoire
Monte
64,8%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
80,3%
probabilité de victoire
Monte
68,9%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
76,8%
probabilité de victoire
Monte
65,1%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,6%
probabilité de victoire
Monte
72,4%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
74,0%
probabilité de victoire
Monte
64,5%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
70,2%
probabilité de victoire
Monte
61,2%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
69,7%
probabilité de victoire
Monte
74,3%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,4%
probabilité de victoire
Monte
65,3%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
probabilité de victoire
prodigy RU
50,1%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
65,3%
probabilité de victoire
Monte
63,6%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
65,0%
probabilité de victoire
Monte
62,2%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,0%
probabilité de victoire
Monte
70,0%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilité de victoire
Monte
58,0%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilité de victoire
Monte
57,9%
précision
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
probabilité de victoire
Monte
59,1%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,8%
probabilité de victoire
Monte
68,8%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,5%
probabilité de victoire
Monte
69,9%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,7%
probabilité de victoire
Monte
50,5%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,4%
probabilité de victoire
Monte
72,8%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,3%
probabilité de victoire
Monte
57,6%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg