CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-06 16:43 UTC · Next:
À venir
IEM Beijing 2026Semifinal · bo3 · 09:45 · 2026-11-07 · TOP · HLTV →
commence dans …
Consensus des modèles basé sur 6 modèles
MOUZ
61,0%
46%
54%
MOUZ: $1,00 (1) · x2,14 Cagnotte $2,14 BetBoom: $1,14 (1) · x1,88
Si gagne : — gain potentiel Si gagne : —
Pronostics sur ce match · 2 derniers
pl4in92tv
Nov 06, 14:34
MOUZ
$1,00
active
Shark
Nov 06, 14:27
BetBoom
$1,14
active
Pronostics des modèles (27)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Améliorer
51,9%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,3%
précision
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Améliorer
74,3%
précision
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Améliorer
72,3%
précision
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Améliorer
70,3%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
64,5%
précision
SQUAD
Player ratings
73,8%
probabilité de victoire
MOUZ
60,3%
précision
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Améliorer
69,0%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,2%
précision
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
probabilité de victoire
MOUZ
50,5%
précision
MIND
Psychology + tilt + H2H
63,6%
probabilité de victoire
MOUZ
50,7%
précision
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Améliorer
70,7%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
MOUZ
55,4%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
64,5%
précision
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,1%
probabilité de victoire
MOUZ
57,8%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
64,8%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
59,4%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,2%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
70,1%
précision
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
54,1%
probabilité de victoire
BetBoom
60,9%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
68,8%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
69,9%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
58,2%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
58,0%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
72,7%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
64,8%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
63,9%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg