CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 78,8%    STRONGHOLD 76,1%    TIER3ELO 74,5%    VANGUARD 74,5%    TRIBUNAL 73,0%    NEXUS 72,8%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 70,7%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-16 21:20 UTC · Next:
À venir
PGL Masters Bucharest 2026 · bo3 · 10:00 · 2026-10-24 · TOP · HLTV →
commence dans …
Consensus des modèles basé sur 5 modèles
MOUZ
63,7%
54%
46%
MOUZ: $1,23 (1) · x1,82 Cagnotte $2,24 Liquid: $1,01 (1) · x2,22
Si gagne : — gain potentiel Si gagne : —
Pronostics sur ce match · 2 derniers
V
vlady
Oct 16, 15:49
MOUZ
$1,23
active
H
Hezz
Oct 16, 15:28
Liquid
$1,01
active
Pronostics des modèles (25)
ELO
Team ELO rating
Améliorer
65,1%
précision
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Améliorer
74,5%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,6%
précision
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Améliorer
52,1%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
65,9%
précision
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Améliorer
76,1%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,8%
précision
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Améliorer
72,8%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
66,3%
précision
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Améliorer
70,7%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
63,9%
précision
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,6%
probabilité de victoire
MOUZ
51,1%
précision
SQUAD
Player ratings
66,2%
probabilité de victoire
MOUZ
60,9%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
MOUZ
54,9%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
66,3%
précision
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,9%
probabilité de victoire
MOUZ
49,6%
précision
OPEN
Rank + form + head-to-head
60,0%
probabilité de victoire
MOUZ
57,5%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
71,2%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
58,9%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
70,1%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
71,2%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,7%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
74,5%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
57,9%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
57,7%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg