CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-06 20:19 UTC · Next:
Terminé
ESL Challenger League Season 52 Asia-Pacific Cup 2 · Live · 16:00 · 2026-09-23 · OTHER · HLTV →
54%
46%
Nas: $2,00 (2) · x1,85 Cagnotte $3,70 Rare Atom: $1,70 (1) · x2,18
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
Luffy
Sep 22, 15:20
Nas
$1,00
lost
Trash
Sep 22, 15:15
Nas
$1,00
lost
Xydoo
Sep 22, 15:07
Rare Atom
$1,70
+$3,70
won
Pronostics des modèles (16)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
72,3%
probabilité de victoire
Nas
51,9%
précision
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
72,1%
probabilité de victoire
Rare Atom
60,8%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
71,1%
probabilité de victoire
Rare Atom
64,7%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,1%
probabilité de victoire
Rare Atom
69,0%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
66,9%
probabilité de victoire
Nas
60,3%
précision
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
64,1%
probabilité de victoire
Rare Atom
64,5%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,1%
probabilité de victoire
Nas
50,7%
précision
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
55,2%
probabilité de victoire
Rare Atom
64,7%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilité de victoire
Nas
55,3%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
54,1%
probabilité de victoire
Nas
57,7%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
54,1%
probabilité de victoire
Nas
58,0%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
54,1%
probabilité de victoire
Nas
58,1%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,4%
probabilité de victoire
Nas
68,6%
précision
✕
TIER
ELO for top-30 teams
53,1%
probabilité de victoire
Nas
69,8%
précision
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,0%
probabilité de victoire
Nas
59,3%
précision
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,1%
probabilité de victoire
Nas
72,5%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg