CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,7%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,2%    TIERELO 70,1%    TIER2ELO 68,9%    HIGHORACLE 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 18:39 UTC · Next:
À venir
IEM Beijing 2026 · bo3 · 04:30 · 2026-11-04 · TOP · HLTV →
commence dans …
Consensus des modèles basé sur 6 modèles
Natus Vincere
59,8%
45%
55%
Natus Vincere: $1,00 (1) · x2,22 Cagnotte $2,22 B8: $1,22 (1) · x1,82
Si gagne : — gain potentiel Si gagne : —
Pronostics sur ce match · 2 derniers
x1nk1n
Nov 03, 14:30
Natus Vincere
$1,00
active
cadnyx
Nov 03, 14:07
B8
$1,22
active
Pronostics des modèles (27)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Améliorer
51,8%
précision
SQUAD
Player ratings
81,7%
probabilité de victoire
Natus Vincere
60,1%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
64,7%
précision
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Améliorer
68,8%
précision
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Améliorer
70,3%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
64,5%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
64,6%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,3%
précision
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Améliorer
72,7%
précision
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Améliorer
74,3%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
64,9%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
63,5%
précision
WR10P
Pure win rate vs top-10
64,6%
probabilité de victoire
B8
50,4%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,3%
précision
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,5%
probabilité de victoire
Natus Vincere
60,9%
précision
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Améliorer
70,9%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
Natus Vincere
55,4%
précision
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,3%
probabilité de victoire
Natus Vincere
50,7%
précision
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,6%
probabilité de victoire
Natus Vincere
57,8%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
58,1%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
58,0%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
68,9%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
70,2%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
70,1%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
59,4%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
72,8%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,2%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg