CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,4%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,8%
NEXUS
70,4%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,1%
TIER2ELO
68,7%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-07 18:00 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Natus Vincere vs BetBoom
À venir
Natus Vincere
#3
vs
BetBoom
#28
IEM Beijing 2026 · bo3 · 04:00 · 2026-11-08 · TOP ·
HLTV →
commence dans
…
Natus Vincere
iM
makazze
b1t
w0nderful
Aleksib
BetBoom
FL4MUS
Magnojez
S1ren
Boombl4
zorte
44%
56%
Natus Vincere: $
1,10
(
1
) · x
2,26
Cagnotte $
2,49
BetBoom: $
1,39
(
1
) · x
1,79
Parier sur Natus Vincere
Parier sur BetBoom
Si gagne :
—
gain potentiel
Si gagne :
—
Pronostics sur ce match
· 2 derniers
indoubt
Nov 07, 11:47
Natus Vincere
$1,10
active
Tw1nk1e17
Nov 07, 11:41
BetBoom
$1,39
active
Pronostics des modèles (25)
SQUAD
Player ratings
79,7%
probabilité de victoire
Natus Vincere
60,3%
précision
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Améliorer
72,3%
précision
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Améliorer
70,4%
précision
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Améliorer
51,7%
précision
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Améliorer
74,4%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
64,7%
précision
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Améliorer
69,1%
précision
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
probabilité de victoire
BetBoom
50,7%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
64,5%
précision
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,4%
probabilité de victoire
BetBoom
60,8%
précision
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
Améliorer
75,2%
précision
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,6%
probabilité de victoire
Natus Vincere
50,7%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
63,9%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
64,4%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
64,7%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,1%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
59,4%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,3%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
58,2%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
58,0%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,2%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
70,1%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
69,9%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
68,7%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
72,7%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg