CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 17:59 UTC · Next:
Terminé
ESL Challenger League Season 52 Asia-Pacific Cup 2 · Live · 16:00 · 2026-09-25 · OTHER · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 20 modèles
NEXVOID
65,9%
41%
59%
NEXVOID: $1,85 (1) · x2,38 Cagnotte $4,41 Legion: $2,56 (2) · x1,72
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
xelex
Sep 23, 16:08
Legion
$1,56
lost
zxy
Sep 23, 16:02
Legion
$1,00
lost
pl4in92tv
Sep 23, 15:51
NEXVOID
$1,85
+$4,41
won
Pronostics des modèles (20)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
79,9%
probabilité de victoire
NEXVOID
51,7%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,5%
probabilité de victoire
NEXVOID
62,3%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,0%
probabilité de victoire
NEXVOID
72,3%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
77,5%
probabilité de victoire
NEXVOID
64,4%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
70,7%
probabilité de victoire
NEXVOID
64,7%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
70,7%
probabilité de victoire
NEXVOID
69,1%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,6%
probabilité de victoire
NEXVOID
70,4%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,4%
probabilité de victoire
NEXVOID
64,5%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
69,1%
probabilité de victoire
NEXVOID
65,1%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
69,0%
probabilité de victoire
NEXVOID
74,4%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
NEXVOID
55,4%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,5%
probabilité de victoire
NEXVOID
60,8%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
62,4%
probabilité de victoire
NEXVOID
70,8%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
60,4%
probabilité de victoire
NEXVOID
63,9%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,2%
probabilité de victoire
NEXVOID
57,8%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,2%
probabilité de victoire
NEXVOID
58,0%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,2%
probabilité de victoire
NEXVOID
58,2%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
58,1%
probabilité de victoire
Legion
60,3%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
57,5%
probabilité de victoire
NEXVOID
70,1%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
56,6%
probabilité de victoire
NEXVOID
64,7%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg