CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 17:49 UTC · Next:
Terminé
SL StarSeries Fall 2026 · bo3 · 15:00 · OTHER

Aurora Gaming

Consensus des modèles basé sur 17 modèles
NRG
63,0%
66%
34%
NRG: $2,25 (2) · x1,49 Cagnotte $3,36 Aurora Gaming: $1,11 (1) · x3,03
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
Shawk
Sep 18, 00:53
NRG
$1,12
lost
Ne1XXX
Sep 18, 00:53
Aurora Gaming
$1,11
+$3,36
won
hazr
Sep 18, 00:53
NRG
$1,13
lost
Pronostics des modèles (17)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,1%
probabilité de victoire
NRG
62,2%
précision
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,3%
probabilité de victoire
NRG
72,4%
précision
✕
ELO
Team ELO rating
74,5%
probabilité de victoire
NRG
64,5%
précision
✕
ELOFACE
ELO + training activity
66,8%
probabilité de victoire
NRG
65,3%
précision
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
66,6%
probabilité de victoire
NRG
65,1%
précision
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,3%
probabilité de victoire
NRG
64,8%
précision
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
64,7%
probabilité de victoire
NRG
64,6%
précision
✕
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
NRG
55,3%
précision
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,2%
probabilité de victoire
NRG
71,0%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,1%
probabilité de victoire
NRG
57,6%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,1%
probabilité de victoire
NRG
57,9%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,1%
probabilité de victoire
NRG
58,0%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
58,5%
probabilité de victoire
NRG
63,6%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
56,8%
probabilité de victoire
NRG
70,0%
précision
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,4%
probabilité de victoire
NRG
61,2%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,0%
probabilité de victoire
NRG
68,8%
précision
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,8%
probabilité de victoire
NRG
69,9%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg