CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 19:42 UTC · Next:
Terminé
ESEA Advanced Season 58 North America · bo3 · 03:30 · 2026-09-19 · OTHER · HLTV →

Olympus

aawayyy aawayyy Sanzh1k33 Sanzh1k33
Consensus des modèles basé sur 21 modèles
LAG
65,0%
31%
69%
Olympus: $1,03 (1) · x3,17 Cagnotte $3,27 LAG: $2,24 (2) · x1,46
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
HorizoN
Sep 18, 10:26
LAG
$1,07
+$1,56
won
Ne1XXX
Sep 18, 10:26
LAG
$1,17
+$1,71
won
hazr
Sep 18, 10:26
Olympus
$1,03
lost
Pronostics des modèles (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
84,5%
probabilité de victoire
LAG
62,2%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
83,5%
probabilité de victoire
LAG
52,0%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
78,4%
probabilité de victoire
LAG
60,1%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
77,0%
probabilité de victoire
LAG
72,4%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
69,5%
probabilité de victoire
LAG
64,5%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
69,0%
probabilité de victoire
LAG
55,3%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,8%
probabilité de victoire
LAG
68,9%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
67,5%
probabilité de victoire
LAG
74,3%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
65,5%
probabilité de victoire
LAG
63,6%
précision
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
63,6%
probabilité de victoire
LAG
75,6%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,1%
probabilité de victoire
LAG
65,3%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,6%
probabilité de victoire
LAG
64,8%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,2%
probabilité de victoire
LAG
71,0%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
59,8%
probabilité de victoire
LAG
64,6%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,0%
probabilité de victoire
LAG
57,6%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,0%
probabilité de victoire
LAG
57,9%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,0%
probabilité de victoire
LAG
58,0%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
56,1%
probabilité de victoire
LAG
65,1%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,3%
probabilité de victoire
LAG
70,0%
précision
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,9%
probabilité de victoire
LAG
59,1%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
52,4%
probabilité de victoire
LAG
61,2%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg