CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 79,3%    STRONGHOLD 76,2%    VANGUARD 75,0%    TIER3ELO 74,7%    TRIBUNAL 72,9%    NEXUS 72,8%    ELOHQ 71,3%    TIERELO 71,3%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-15 18:36 UTC · Next:
Terminé
ESL Challenger League Season 52 North America Cup 1Playoffs · Live · 03:30 · 2026-09-01 · OTHER · HLTV →

Marsborne

Consensus des modèles basé sur 20 modèles
Marsborne
56,1%
23%
77%
Overtake Sector: $1,00 (1) · x4,30 Cagnotte $4,30 Marsborne: $3,30 (3) · x1,30
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 4 derniers
Oli
Sep 01, 00:51
Marsborne
$1,30
+$1,69
won
SayYouWill
Aoû 31, 03:55
Marsborne
$1,00
+$1,30
won
nicoodoz
Aoû 31, 03:33
Overtake Sect…
$1,00
lost
lonegopherx
Aoû 31, 03:28
Marsborne
$1,00
+$1,30
won
Pronostics des modèles (20)
SQUAD
Player ratings
80,4%
probabilité de victoire
Overtake Sector
60,9%
précision
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
79,9%
probabilité de victoire
Overtake Sector
51,8%
précision
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,1%
probabilité de victoire
Marsborne
62,6%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
69,2%
probabilité de victoire
Marsborne
75,0%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
66,3%
probabilité de victoire
Marsborne
65,2%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,3%
probabilité de victoire
Marsborne
65,9%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
63,8%
probabilité de victoire
Marsborne
66,2%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
61,0%
probabilité de victoire
Marsborne
49,9%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
60,8%
probabilité de victoire
Marsborne
65,9%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
58,4%
probabilité de victoire
Marsborne
62,2%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
58,1%
probabilité de victoire
Marsborne
72,9%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
57,8%
probabilité de victoire
Marsborne
63,8%
précision
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,8%
probabilité de victoire
Marsborne
59,2%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,5%
probabilité de victoire
Marsborne
57,6%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilité de victoire
Marsborne
58,2%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilité de victoire
Marsborne
57,9%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilité de victoire
Marsborne
54,9%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilité de victoire
Marsborne
57,9%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,9%
probabilité de victoire
Marsborne
71,3%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
53,5%
probabilité de victoire
Marsborne
66,4%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg