CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,7%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,2%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-03 22:15 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
PCIFIC vs MAYBE
À venir
PCIFIC
vs
MAYBE
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 10 · bo3 · 17:00 · 2026-11-04 · OTHER ·
HLTV →
commence dans
…
PCIFIC
jresy
lugseN
maxy0y0
eNs
scolleN
MAYBE
zogeN
thirtythird
nedorufe
shallthing
Awi4
Consensus des modèles
basé sur 5 modèles
PCIFIC
60,7%
52%
48%
PCIFIC: $
1,09
(
1
) · x
1,92
Cagnotte $
2,09
MAYBE: $
1,00
(
1
) · x
2,09
Parier sur PCIFIC
Parier sur MAYBE
Si gagne :
—
gain potentiel
Si gagne :
—
Pronostics sur ce match
· 2 derniers
chayJESUS
Nov 03, 21:35
MAYBE
$1,00
active
tripex17
Nov 03, 21:30
PCIFIC
$1,09
active
Pronostics des modèles (23)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Améliorer
51,8%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,3%
précision
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Améliorer
72,7%
précision
SQUAD
Player ratings
70,8%
probabilité de victoire
PCIFIC
60,1%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
64,6%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
PCIFIC
55,4%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,3%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
64,7%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
64,5%
précision
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Améliorer
70,9%
précision
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,1%
probabilité de victoire
PCIFIC
57,8%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
58,0%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
58,1%
précision
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,4%
probabilité de victoire
PCIFIC
50,7%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
63,5%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
70,2%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
59,4%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
64,9%
précision
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
52,1%
probabilité de victoire
PCIFIC
60,9%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
70,1%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
68,9%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
72,8%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,2%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg