CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TIER3ELO
74,5%
TRIBUNAL
74,5%
NEXUS
72,9%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,2%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-13 19:57 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Phantom vs DNK
Terminé
Phantom
13-3
DNK
PGL Bucharest 2027 Open Qualifier 2 · Live · 20:50 · 2026-10-13 · TOP ·
HLTV →
Phantom
KEi
Kylar
mynio
Kunai
mwlky
DNK
tier0_s
RamBLBi
indoubt
Plain7
dethera
Consensus des modèles
basé sur 16 modèles
Phantom
65,1%
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics des modèles (16)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
79,9%
probabilité de victoire
Phantom
52,1%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
74,3%
probabilité de victoire
Phantom
66,4%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
74,3%
probabilité de victoire
Phantom
70,9%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
72,8%
probabilité de victoire
Phantom
62,2%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,7%
probabilité de victoire
Phantom
62,5%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
70,7%
probabilité de victoire
Phantom
75,1%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,2%
probabilité de victoire
Phantom
72,9%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
68,6%
probabilité de victoire
Phantom
65,0%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
66,2%
probabilité de victoire
Phantom
65,7%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
65,1%
probabilité de victoire
Phantom
66,3%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,4%
probabilité de victoire
Phantom
65,7%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,5%
probabilité de victoire
DNK
49,8%
précision
✕
SQUAD
Player ratings
54,9%
probabilité de victoire
Phantom
60,6%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,8%
probabilité de victoire
Phantom
71,2%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
53,5%
probabilité de victoire
Phantom
63,9%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
52,5%
probabilité de victoire
Phantom
54,9%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg