CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
78,8%
STRONGHOLD
76,1%
TIER3ELO
74,5%
VANGUARD
74,5%
TRIBUNAL
73,0%
NEXUS
72,8%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
70,7%
TIER2ELO
70,1%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-16 21:37 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Rare Atom vs Lynn Vision
Terminé
Rare Atom
2-0
Lynn Vision
IEM Beijing 2026 Asia Closed Qualifier · Live · 08:10 · 2026-09-02 · TOP ·
HLTV →
Rare Atom
Tiger
chengking
Summer
L1haNg
x9
Lynn Vision
Starry
EmiliaQAQ
C4LLM3SU3
z4KR
Westmelon
Consensus des modèles
basé sur 24 modèles
Lynn Vision
59,7%
19%
81%
Rare Atom: $
2,00
(
2
) · x
5,04
Cagnotte $
10,09
Lynn Vision: $
8,09
(
3
) · x
1,25
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 5 derniers
AZIDOT
Sep 02, 05:48
Lynn Vision
$3,60
lost
Emy
Sep 02, 05:47
Lynn Vision
$3,49
lost
Zilkenberg
Aoû 31, 13:52
Lynn Vision
$1,00
lost
nesh
Aoû 31, 13:14
Rare Atom
$1,00
+$5,04
won
Xom
Aoû 31, 13:08
Rare Atom
$1,00
+$5,04
won
Pronostics des modèles (24)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
85,9%
probabilité de victoire
Lynn Vision
65,9%
précision
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
83,1%
probabilité de victoire
Lynn Vision
72,8%
précision
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
81,3%
probabilité de victoire
Lynn Vision
66,3%
précision
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
80,3%
probabilité de victoire
Lynn Vision
66,3%
précision
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
80,3%
probabilité de victoire
Lynn Vision
70,7%
précision
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
79,2%
probabilité de victoire
Lynn Vision
62,2%
précision
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilité de victoire
Rare Atom
51,1%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
69,0%
probabilité de victoire
Rare Atom
54,9%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
64,1%
probabilité de victoire
Lynn Vision
65,1%
précision
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
63,9%
probabilité de victoire
Lynn Vision
76,1%
précision
✕
SQUAD
Player ratings
63,7%
probabilité de victoire
Rare Atom
60,9%
précision
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
61,5%
probabilité de victoire
Lynn Vision
78,8%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,6%
probabilité de victoire
Rare Atom
57,5%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
59,3%
probabilité de victoire
Lynn Vision
65,8%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
57,8%
probabilité de victoire
Lynn Vision
63,9%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilité de victoire
Lynn Vision
57,9%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilité de victoire
Lynn Vision
57,7%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
54,8%
probabilité de victoire
Lynn Vision
70,1%
précision
✕
TIER
ELO for top-30 teams
54,6%
probabilité de victoire
Lynn Vision
71,2%
précision
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
54,5%
probabilité de victoire
Lynn Vision
52,1%
précision
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,8%
probabilité de victoire
Lynn Vision
58,9%
précision
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
53,5%
probabilité de victoire
Rare Atom
62,6%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,0%
probabilité de victoire
Lynn Vision
74,5%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,7%
probabilité de victoire
Lynn Vision
71,2%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg