CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-07 05:21 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
SadFamous vs Eternal Fire
Terminé
SadFamous
0-1
Eternal Fire
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · bo3 · 11:10 · 2026-08-08 · TOP ·
HLTV →
SadFamous
Hanuman
M4trix
m0rale
peps1boss
pshhh
Eternal Fire
Woro2k
DemQQ
rigoN
jottAAA
EMSTAR
Consensus des modèles
basé sur 23 modèles
Eternal Fire
63,8%
30%
70%
SadFamous: $
3,00
(
3
) · x
3,33
Cagnotte $
10,00
Eternal Fire: $
7,00
(
2
) · x
1,43
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 5 derniers
K
Kost9N
Aoû 08, 08:52
Eternal Fire
$2,00
+$2,86
won
tdhr
Aoû 08, 01:34
Eternal Fire
$5,00
+$7,14
won
tatazin
Aoû 07, 19:06
SadFamous
$1,00
lost
iBALLY
Aoû 07, 19:00
SadFamous
$1,00
lost
StarBlank
Aoû 07, 18:55
SadFamous
$1,00
lost
Pronostics des modèles (23)
SQUAD
Player ratings
86,2%
probabilité de victoire
Eternal Fire
60,3%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
81,7%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,7%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
79,5%
probabilité de victoire
Eternal Fire
62,3%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,3%
probabilité de victoire
Eternal Fire
72,2%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
73,8%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,5%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
73,0%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,4%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,2%
probabilité de victoire
Eternal Fire
70,3%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
70,6%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,7%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
70,6%
probabilité de victoire
Eternal Fire
69,0%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
70,1%
probabilité de victoire
Eternal Fire
60,8%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
67,3%
probabilité de victoire
Eternal Fire
74,3%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
65,6%
probabilité de victoire
Eternal Fire
65,1%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
61,7%
probabilité de victoire
Eternal Fire
64,0%
précision
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
61,7%
probabilité de victoire
Eternal Fire
75,2%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,9%
probabilité de victoire
SadFamous
50,7%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
55,1%
probabilité de victoire
Eternal Fire
68,6%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,9%
probabilité de victoire
Eternal Fire
70,0%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,4%
probabilité de victoire
Eternal Fire
69,8%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,2%
probabilité de victoire
Eternal Fire
72,5%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,8%
probabilité de victoire
SadFamous
57,7%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,8%
probabilité de victoire
SadFamous
58,0%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,8%
probabilité de victoire
SadFamous
58,1%
précision
✕
FORM
Win rate last 10 matches
52,5%
probabilité de victoire
SadFamous
55,3%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg