CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,8%
STRONGHOLD
74,5%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,1%
HIGHORACLE
69,2%
TIER2ELO
68,8%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-04 22:52 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
SAW Youngsters vs GenOne
Terminé
SAW Youngsters
1-2
GenOne
HyperX Retake Season 12 · Live · 17:45 · 2026-09-20 · OTHER ·
HLTV →
SAW Youngsters
SYDOX
GenOne
Brooxsy
Chucky
Djoko
Keoz
bL4SEZ
Consensus des modèles
basé sur 16 modèles
GenOne
59,4%
53%
47%
SAW Youngsters: $
1,17
(
1
) · x
1,85
Cagnotte $
2,17
GenOne: $
1,00
(
1
) · x
2,17
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 2 derniers
doni
Sep 20, 14:24
SAW Youngsters
$1,17
lost
Luffykcs
Sep 20, 14:17
GenOne
$1,00
+$2,17
won
Pronostics des modèles (16)
SQUAD
Player ratings
97,8%
probabilité de victoire
SAW Youngsters
60,3%
précision
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
76,5%
probabilité de victoire
GenOne
62,3%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,8%
probabilité de victoire
GenOne
72,5%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
75,0%
probabilité de victoire
GenOne
64,5%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
69,2%
probabilité de victoire
GenOne
64,4%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,2%
probabilité de victoire
GenOne
65,2%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
64,6%
probabilité de victoire
GenOne
64,7%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
GenOne
55,4%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,9%
probabilité de victoire
GenOne
60,9%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
58,9%
probabilité de victoire
GenOne
71,0%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,5%
probabilité de victoire
GenOne
70,1%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,5%
probabilité de victoire
GenOne
50,7%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,0%
probabilité de victoire
GenOne
57,8%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,0%
probabilité de victoire
GenOne
58,1%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,0%
probabilité de victoire
GenOne
58,3%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
probabilité de victoire
GenOne
63,9%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg