CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TIER3ELO
74,5%
TRIBUNAL
74,5%
NEXUS
72,9%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,2%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-13 22:05 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Spirit Academy vs DONSTU
Terminé
Spirit Academy
2-0
DONSTU
Kibertochka Season 2 · Live · 20:30 · 2026-08-29 · OTHER ·
HLTV →
Spirit Academy
VILBy
Kiryasoo
s1nside
kidofpain
mazay
DONSTU
Due1yant
maQuein
NeoLife
gleb86rus
LAKSHERi
Consensus des modèles
basé sur 17 modèles
Spirit Academy
62,2%
71%
29%
Spirit Academy: $
5,09
(
4
) · x
1,39
Cagnotte $
7,09
DONSTU: $
2,00
(
2
) · x
3,54
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 6 derniers
kR4ken
Aoû 29, 18:16
Spirit Academy
$1,44
+$2,01
won
AZIDOT
Aoû 29, 18:09
Spirit Academy
$1,45
+$2,02
won
Oli
Aoû 29, 18:01
Spirit Academy
$1,20
+$1,67
won
Jardani
Aoû 29, 16:02
DONSTU
$1,00
lost
5ilent92
Aoû 29, 15:57
Spirit Academy
$1,00
+$1,39
won
doni
Aoû 29, 15:52
DONSTU
$1,00
lost
Pronostics des modèles (17)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
84,3%
probabilité de victoire
Spirit Academy
52,1%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
80,0%
probabilité de victoire
Spirit Academy
62,5%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,6%
probabilité de victoire
Spirit Academy
75,1%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
77,1%
probabilité de victoire
Spirit Academy
65,0%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
69,0%
probabilité de victoire
Spirit Academy
54,9%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
68,8%
probabilité de victoire
Spirit Academy
65,7%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
67,5%
probabilité de victoire
Spirit Academy
49,8%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,2%
probabilité de victoire
DONSTU
62,2%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
63,3%
probabilité de victoire
Spirit Academy
57,7%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
63,3%
probabilité de victoire
Spirit Academy
58,2%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
63,3%
probabilité de victoire
Spirit Academy
58,4%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,1%
probabilité de victoire
DONSTU
66,3%
précision
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
60,7%
probabilité de victoire
Spirit Academy
59,5%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
58,4%
probabilité de victoire
DONSTU
60,6%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
57,9%
probabilité de victoire
Spirit Academy
63,9%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,7%
probabilité de victoire
Spirit Academy
71,2%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,4%
probabilité de victoire
Spirit Academy
65,7%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg