CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 78,8%    STRONGHOLD 76,1%    TIER3ELO 74,5%    VANGUARD 74,5%    TRIBUNAL 73,0%    NEXUS 72,8%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 70,7%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-16 21:42 UTC · Next:
Terminé
IEM Beijing 2026 Asia Closed Qualifier · Live · 08:00 · 2026-09-02 · TOP · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 22 modèles
TYLOO
66,6%
89%
11%
TYLOO: $8,91 (5) · x1,11 Cagnotte $9,91 Kaleido: $1,00 (1) · x9,91
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 6 derniers
AZIDOT
Sep 02, 05:49
TYLOO
$2,27
+$2,52
won
Emy
Sep 02, 05:49
TYLOO
$3,64
+$4,05
won
K
Kost9N
Sep 02, 05:39
TYLOO
$1,00
+$1,11
won
cadnyx
Aoû 31, 13:41
TYLOO
$1,00
+$1,11
won
Luffykcs
Aoû 31, 13:25
Kaleido
$1,00
lost
kroK
Aoû 31, 13:08
TYLOO
$1,00
+$1,11
won
Pronostics des modèles (22)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
84,7%
probabilité de victoire
TYLOO
62,6%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
79,3%
probabilité de victoire
TYLOO
74,5%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
75,8%
probabilité de victoire
TYLOO
65,9%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
75,6%
probabilité de victoire
TYLOO
72,8%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
75,4%
probabilité de victoire
TYLOO
66,3%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
75,4%
probabilité de victoire
TYLOO
70,7%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
74,0%
probabilité de victoire
TYLOO
65,1%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilité de victoire
TYLOO
51,1%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
69,8%
probabilité de victoire
TYLOO
52,1%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
69,1%
probabilité de victoire
TYLOO
76,1%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,4%
probabilité de victoire
TYLOO
65,8%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,5%
probabilité de victoire
TYLOO
66,3%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
64,3%
probabilité de victoire
TYLOO
63,9%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,9%
probabilité de victoire
TYLOO
62,2%
précision
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
61,7%
probabilité de victoire
TYLOO
78,8%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
TYLOO
54,9%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
59,0%
probabilité de victoire
TYLOO
60,9%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,1%
probabilité de victoire
TYLOO
71,2%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilité de victoire
TYLOO
57,7%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,5%
probabilité de victoire
TYLOO
57,5%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,5%
probabilité de victoire
TYLOO
70,1%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,2%
probabilité de victoire
TYLOO
71,2%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg