CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 16:46 UTC · Next:
Concluído
FiRe Last Chance 2026Quarterfinal · Live · 01:30 · 2026-11-01 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 27 modelos
100 Thieves
65,8%
71%
29%
100 Thieves: $5,57 (2) · x1,40 Bolão $7,82 Isurus: $2,25 (2) · x3,48
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 4 mais recentes
777
Out 31, 20:26
100 Thieves
$2,33
+$3,27
won
IamYourDaddy
Out 31, 20:26
100 Thieves
$3,24
+$4,55
won
PYREXX
Out 31, 19:59
Isurus
$1,00
lost
Trash
Out 31, 19:26
Isurus
$1,25
lost
Previsões dos modelos (27)
SQUAD
Player ratings
85,8%
probabilidade de vitória
100 Thieves
60,1%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
85,0%
probabilidade de vitória
100 Thieves
62,2%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
81,5%
probabilidade de vitória
100 Thieves
72,4%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
78,0%
probabilidade de vitória
100 Thieves
64,5%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
73,3%
probabilidade de vitória
100 Thieves
64,6%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilidade de vitória
100 Thieves
50,1%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,9%
probabilidade de vitória
100 Thieves
70,5%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
72,5%
probabilidade de vitória
100 Thieves
64,8%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
72,5%
probabilidade de vitória
100 Thieves
68,9%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
71,0%
probabilidade de vitória
100 Thieves
74,3%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
69,5%
probabilidade de vitória
100 Thieves
65,3%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
68,9%
probabilidade de vitória
100 Thieves
65,1%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
64,4%
probabilidade de vitória
100 Thieves
61,2%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
64,0%
probabilidade de vitória
100 Thieves
63,6%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,8%
probabilidade de vitória
100 Thieves
71,0%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
60,3%
probabilidade de vitória
100 Thieves
57,0%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,1%
probabilidade de vitória
100 Thieves
50,5%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
100 Thieves
55,3%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,9%
probabilidade de vitória
100 Thieves
57,6%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,5%
probabilidade de vitória
100 Thieves
70,0%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
57,4%
probabilidade de vitória
100 Thieves
52,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
100 Thieves
58,0%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
100 Thieves
57,9%
precisão
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
probabilidade de vitória
100 Thieves
59,1%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,2%
probabilidade de vitória
100 Thieves
68,8%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,0%
probabilidade de vitória
100 Thieves
69,9%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,7%
probabilidade de vitória
100 Thieves
72,8%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg