CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 05:13 UTC · Next:
Concluído
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 09:00 · 2026-08-08 · TOP · HLTV →

NADE

Explo1nt Explo1nt vapeh vapeh USAMA USAMA wwildmashina wwildmashina userxduser userxduser
Consenso dos modelos com base em 18 modelos
100 Thieves
65,2%
79%
21%
100 Thieves: $11,82 (5) · x1,25 Bolão $14,82 NADE: $3,00 (3) · x4,94
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 8 mais recentes
FromBehind
Ago 08, 08:55
100 Thieves
$1,07
+$1,34
won
AGL
Ago 08, 08:55
100 Thieves
$1,75
+$2,19
won
Oli
Ago 08, 08:54
100 Thieves
$1,00
+$1,25
won
K
Kost9N
Ago 08, 08:50
100 Thieves
$3,00
+$3,76
won
tdhr
Ago 08, 01:33
100 Thieves
$5,00
+$6,27
won
ReFuZR
Ago 07, 19:22
NADE
$1,00
lost
tatazin
Ago 07, 19:00
NADE
$1,00
lost
NikoM
Ago 07, 18:55
NADE
$1,00
lost
Previsões dos modelos (18)
SQUAD
Player ratings
91,7%
probabilidade de vitória
100 Thieves
60,3%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
77,7%
probabilidade de vitória
100 Thieves
64,5%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
76,5%
probabilidade de vitória
100 Thieves
70,3%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
75,3%
probabilidade de vitória
100 Thieves
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
75,3%
probabilidade de vitória
100 Thieves
69,0%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
75,0%
probabilidade de vitória
100 Thieves
64,7%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
72,6%
probabilidade de vitória
100 Thieves
72,2%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
69,9%
probabilidade de vitória
100 Thieves
64,4%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
68,9%
probabilidade de vitória
100 Thieves
60,8%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,4%
probabilidade de vitória
100 Thieves
65,1%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
60,9%
probabilidade de vitória
100 Thieves
62,3%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
58,9%
probabilidade de vitória
100 Thieves
51,9%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,2%
probabilidade de vitória
NADE
50,7%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
54,8%
probabilidade de vitória
100 Thieves
70,0%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,1%
probabilidade de vitória
100 Thieves
68,6%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,9%
probabilidade de vitória
100 Thieves
69,8%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
52,5%
probabilidade de vitória
NADE
55,3%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
52,0%
probabilidade de vitória
NADE
64,0%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg