CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 78,8%    STRONGHOLD 76,1%    TIER3ELO 74,5%    VANGUARD 74,5%    TRIBUNAL 73,0%    NEXUS 72,8%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 70,7%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-17 02:40 UTC · Next:
Concluído
NODWIN Clutch Series 11Quarterfinal · Live · 19:00 · 2026-09-02 · OTHER · HLTV →
55%
45%
3DMAX: $2,00 (2) · x1,80 Bolão $3,59 Walczaki: $1,59 (1) · x2,26
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
kRaSnaL
Set 01, 20:11
Walczaki
$1,59
lost
chayJESUS
Set 01, 20:00
3DMAX
$1,00
+$1,79
won
epik
Set 01, 19:55
3DMAX
$1,00
+$1,80
won
Previsões dos modelos (18)
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
75,0%
probabilidade de vitória
3DMAX
66,3%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
75,0%
probabilidade de vitória
3DMAX
70,7%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilidade de vitória
Walczaki
51,1%
precisão
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
65,9%
probabilidade de vitória
Walczaki
52,1%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
63,6%
probabilidade de vitória
3DMAX
65,9%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
62,7%
probabilidade de vitória
3DMAX
60,9%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,5%
probabilidade de vitória
3DMAX
62,2%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,3%
probabilidade de vitória
Walczaki
49,6%
precisão
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
60,3%
probabilidade de vitória
Walczaki
57,7%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
58,5%
probabilidade de vitória
3DMAX
63,9%
precisão
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,8%
probabilidade de vitória
Walczaki
58,9%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
Walczaki
57,9%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
Walczaki
57,7%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
3DMAX
54,9%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
54,8%
probabilidade de vitória
3DMAX
65,1%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
53,2%
probabilidade de vitória
3DMAX
66,3%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
53,1%
probabilidade de vitória
3DMAX
65,8%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
52,7%
probabilidade de vitória
Walczaki
62,6%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg