CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-06 19:45 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Acend vs Ryvex
Em breve
Acend
vs
Ryvex
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 11 · bo3 · 17:00 · 2026-11-07 · OTHER ·
HLTV →
começa em
…
Acend
AwaykeN
SPELLAN
KalubeR
shaiK
Skrimo
Ryvex
relax
Consenso dos modelos
com base em 5 modelos
Acend
66,6%
48%
52%
Acend: $
1,39
(
1
) · x
2,07
Bolão $
2,88
Ryvex: $
1,49
(
1
) · x
1,93
Apostar em Acend
Apostar em Ryvex
Se ganhar:
—
pagamento potencial
Se ganhar:
—
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
Xydoo
Nov 06, 18:09
Ryvex
$1,49
active
kroK
Nov 06, 18:03
Acend
$1,39
active
Previsões dos modelos (24)
SQUAD
Player ratings
99,2%
probabilidade de vitória
Acend
60,3%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,3%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
72,2%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
64,4%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
64,7%
precisão
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Fazer upgrade
69,0%
precisão
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Fazer upgrade
70,3%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
64,5%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,1%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
60,4%
probabilidade de vitória
Acend
60,8%
precisão
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Fazer upgrade
70,7%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
Acend
55,3%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
70,0%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,0%
probabilidade de vitória
Acend
57,7%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
58,0%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,1%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
64,0%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
54,9%
probabilidade de vitória
Acend
50,7%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
64,7%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
68,6%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
69,8%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
72,5%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,1%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,3%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg