CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-02 17:51 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Astralis vs Sangal Esports
Concluído
Astralis
#10
2-1
Sangal Esports
Stake Pulse Beat II - Group A · bo3 · 10:00 · OTHER
Astralis
HooXi
phzy
jabbi
Staehr
ryu
Sangal Esports
Consenso dos modelos
com base em 19 modelos
Astralis
64,5%
65%
35%
Astralis: $
2,34
(
2
) · x
1,54
Bolão $
3,60
Sangal Esports: $
1,26
(
1
) · x
2,86
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
HorizoN
Set 18, 10:26
Sangal Esports
$1,26
lost
Ne1XXX
Set 18, 10:26
Astralis
$1,19
+$1,83
won
hazr
Set 18, 10:26
Astralis
$1,15
+$1,77
won
Previsões dos modelos (19)
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
83,2%
probabilidade de vitória
Astralis
68,9%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
83,2%
probabilidade de vitória
Astralis
64,8%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
83,1%
probabilidade de vitória
Astralis
70,5%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
83,0%
probabilidade de vitória
Astralis
64,6%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
81,4%
probabilidade de vitória
Astralis
65,1%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
76,7%
probabilidade de vitória
Astralis
61,2%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
75,1%
probabilidade de vitória
Astralis
64,5%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilidade de vitória
Sangal Esports
50,1%
precisão
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
68,3%
probabilidade de vitória
Astralis
74,3%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,2%
probabilidade de vitória
Astralis
65,3%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
61,7%
probabilidade de vitória
Sangal Esports
50,5%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
61,6%
probabilidade de vitória
Astralis
63,6%
precisão
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
61,6%
probabilidade de vitória
Astralis
75,6%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
61,0%
probabilidade de vitória
Astralis
62,2%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,4%
probabilidade de vitória
Astralis
70,0%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilidade de vitória
Sangal Esports
57,0%
precisão
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
probabilidade de vitória
Astralis
68,8%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,3%
probabilidade de vitória
Astralis
69,9%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
probabilidade de vitória
Astralis
72,8%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg