CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,4%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,6%
TRIBUNAL
73,2%
NEXUS
73,1%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,2%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-10-15 14:46 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Aurora vs 9z
Em breve
Aurora
#7
vs
9z
#17
Thunderpick World Championship 2026 · bo3 · 14:00 · 2026-10-16 · TOP ·
HLTV →
começa em
…
Aurora
MAJ3R
XANTARES
woxic
Wicadia
soulfly
9z
dgt
max
meyern
luchov
HUASOPEEK
Consenso dos modelos
com base em 5 modelos
Aurora
64,8%
59%
41%
Aurora: $
1,44
(
1
) · x
1,69
Bolão $
2,44
9z: $
1,00
(
1
) · x
2,44
Apostar em Aurora
Apostar em 9z
Se ganhar:
—
pagamento potencial
Se ganhar:
—
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
Icarus
Out 15, 14:37
Aurora
$1,44
active
cadnyx
Out 15, 14:32
9z
$1,00
active
Previsões dos modelos (24)
SQUAD
Player ratings
87,3%
probabilidade de vitória
Aurora
60,9%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,6%
precisão
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
51,8%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
66,3%
precisão
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Fazer upgrade
71,1%
precisão
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Fazer upgrade
73,1%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
65,9%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
66,4%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
65,2%
precisão
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Fazer upgrade
76,4%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,9%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
Aurora
54,9%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,6%
probabilidade de vitória
Aurora
62,1%
precisão
WR10P
Pure win rate vs top-10
59,4%
probabilidade de vitória
Aurora
51,2%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,8%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,0%
probabilidade de vitória
Aurora
57,6%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,9%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
71,2%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
70,2%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
71,3%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
74,6%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,2%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
58,0%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,3%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg