CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-14 02:59 UTC · Next:
Concluído
BLAST Open Porto 2026 · Live · 09:00 · 2026-08-30 · TOP · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 18 modelos
Aurora
61,4%
66%
34%
Aurora: $2,00 (2) · x1,50 Bolão $3,00 M80: $1,00 (1) · x3,00
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
Zhenn
Ago 28, 19:38
Aurora
$1,00
+$1,50
won
xelex
Ago 28, 19:27
Aurora
$1,00
+$1,50
won
fEAR
Ago 28, 19:21
M80
$1,00
lost
Previsões dos modelos (18)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
81,1%
probabilidade de vitória
Aurora
62,5%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,4%
probabilidade de vitória
Aurora
75,1%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
72,3%
probabilidade de vitória
Aurora
60,6%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
71,7%
probabilidade de vitória
Aurora
65,0%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,6%
probabilidade de vitória
Aurora
65,7%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
63,9%
probabilidade de vitória
Aurora
51,1%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
61,8%
probabilidade de vitória
Aurora
52,1%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,9%
probabilidade de vitória
Aurora
66,3%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
Aurora
54,9%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,5%
probabilidade de vitória
Aurora
49,8%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,6%
probabilidade de vitória
Aurora
57,7%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
55,4%
probabilidade de vitória
Aurora
70,2%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,1%
probabilidade de vitória
Aurora
71,2%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,0%
probabilidade de vitória
Aurora
65,7%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,8%
probabilidade de vitória
Aurora
71,3%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,4%
probabilidade de vitória
Aurora
74,5%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,4%
probabilidade de vitória
Aurora
57,9%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
52,1%
probabilidade de vitória
Aurora
66,4%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg