CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,8%    STRONGHOLD 74,5%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,1%    HIGHORACLE 69,2%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-05 09:25 UTC · Next:
Concluído
Logitech G Play Connect 2026 - Playoffs · bo3 · 13:00 · OTHER

Luminosity Gaming

Consenso dos modelos com base em 19 modelos
B8
64,4%
34%
66%
B8: $1,05 (1) · x2,90 Bolão $3,05 Luminosity Gaming: $2,00 (2) · x1,52
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
mitrofanushka
Set 21, 04:12
Luminosity G…
$1,00
+$1,52
won
souv
Set 21, 04:05
Luminosity G…
$1,00
+$1,52
won
fEAR
Set 21, 04:00
B8
$1,05
lost
Previsões dos modelos (19)
ELO
Team ELO rating
83,0%
probabilidade de vitória
B8
64,5%
precisão
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,1%
probabilidade de vitória
B8
72,5%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
73,7%
probabilidade de vitória
B8
65,2%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,3%
probabilidade de vitória
B8
62,3%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
71,4%
probabilidade de vitória
B8
64,8%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,7%
probabilidade de vitória
B8
64,4%
precisão
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,5%
probabilidade de vitória
B8
70,5%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
66,4%
probabilidade de vitória
B8
64,7%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
62,3%
probabilidade de vitória
B8
55,4%
precisão
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,5%
probabilidade de vitória
B8
71,0%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
59,6%
probabilidade de vitória
B8
70,1%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,0%
probabilidade de vitória
B8
57,8%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,0%
probabilidade de vitória
B8
58,1%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,0%
probabilidade de vitória
B8
58,3%
precisão
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilidade de vitória
B8
50,5%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,5%
probabilidade de vitória
B8
60,9%
precisão
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
54,9%
probabilidade de vitória
B8
68,8%
precisão
✕
TIER
ELO for top-30 teams
54,6%
probabilidade de vitória
B8
70,1%
precisão
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
53,1%
probabilidade de vitória
B8
72,7%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg